Kleiderkasten um 1880
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte kannelierte Lisenen mit geschnitzten Kapitellen, 2 nach oben geschwungene Rahmentüren, im Relief geschnitzter Aufsatz, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.09.2010 - 15:00
EUR 180.-
Kleiderkasten um 1880
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 09.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 09.09.2010 |